Кабель класса ПТФФЭ-ХА 2х2,5 является термоэлектродным нагревостойким проводом. Внутри кабеля ПТФФЭ-ХА 2х2,5 расположена токопроводящая жила, выполненная из хромель-алюмеля. Жила провода ПТФФЭ-ХА 2х2,5 покрыта экструдированным фторопластом 4МБ. Поверх изоляции кабель ПТФФЭ-ХА 2х2,5 покрывается оболочкой тоже из экструдированного фторопласта 4МБ. Их ведущая функция - защита кабеля от агрессивных воздействий окружающей среды. На оболочку прикреплен экран из медной луженой проволоки. Кабель ПТФФЭ-ХА 2х2,5 прокладывается в отрезке температур от - 60 до +200 C0. Монтаж провода ПТФФЭ-ХА 2х2,5 осуществляется при температуре провода не ниже минус 15°С. При правильном хранении и использовании срок службы ПТФФЭ-ХА 2х2,5 может достигнуть 15 лет.
Кабель класса ПТФФЭ-ХА 2х1,5 применяют при соединении термопар с приборами измерения, а также используют для прокладки в жилых и административных помещениях, кабель-каналах, трубах и внутри приборов.
Купить ПТФФЭ-ХА 2Х2,5 оптом по сбалансированной стоимости с довозом до места назначения по России предлагает организация Оптовые базы. Вас по-хорошему изумит цена ПТФФЭ-ХА 2Х2,5 и сроки реализации заказа. Заказать ПТФФЭ-ХА 2Х2,5 оптом просто, начните со звонка по многоканальному телефону или заполнения формы заказа. Не забывайте, что цена исчисляется от величины партии.
Реализуется по низким ценам: ПТФФЭ-ХК 7х0,75, ПТФФ-ХА 2Х2,5, КМТВЭВ-М 14х1,5