Подгруппа силовых кабелей используется для присоединения к электронным аппаратам, а также для передачи и дальнейшего распределения электричества в фиксированных сетях на переменное напряжение тока от 660 В до 6000 В.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией служат для прокладки в земле при любой степени коррозионной активности, в сухих и частично затопленных сооружениях, во взрывоопасных зонах. Элементы конструкции NYM 4х2,5 разрешают применять его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Прокладывание электрокабеля NYM 4х2,5 допускается при температуре: от -50 °С до +50 °С. Обычно максимальная температура, которую способна выдержать токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок службы кабеля NYM 4х2,5 около 30 лет.
Организация Оптовые базы советует оформить заявку и купить NYM 4х2,5 кабель по многоканальному телефону, у операторов кабельной группы или непосредственно через сайт Оптовых баз. При оформлении заказа Вам необходимо заполнить бланк заявки в меню обратная связь, максимально точно указав требуемую вид кабеля, габаритный размер, количество и обратные координаты. После того как заявка будет обработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи товара.
В том случае, если у Вас появились вопросы обязательно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам, указанным в меню контакты.