Вид электрических контрольных кабелей применяют для фиксированного контакта с электроприборами, аппаратами, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных кабелей дают возможность их применение для распространения сообщения о ситуации объектов, доступ к которым усложнен.
Провод марки OLFLEX CLASSIC 100 4х2,5 применяют для проводки в сооружениях, на улице и туннелях, при наличии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
В конструкцию контрольных кабелей включены проводник из меди и алюминия, защитная изоляция из ПВХ пластиката, заполнитель, поясная изоляция, наружная оболочка. Разрешено изготовление кабелей и проводов с защитой из фольги алюминиевой и без защиты.
Работа электрического кабеля OLFLEX CLASSIC 100 4х2,5 допустима в диапазоне температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. В тоже время демонтаж разрешено выполнять без предварительного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От верности установленных способов применения будет зависеть срок службы кабеля и может достигать около 20 лет.
Провод OLFLEX CLASSIC 100 4х2,5 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые нормативные документы соответствия, которые действуют на площади всей РФ.
Организация Корпорация.ру дает возможность приобрести контрольный кабель модификации OLFLEX CLASSIC 100 4х2,5 по оптимально низкой стоимости. Узнать главные технические характеристики позиций, наличие товара на складе, существующие сроки транспортировки, а также оформить заявку Вы можете у операторов кабельного отдела, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на заглавной странице сайта.