Вид контрольных кабелей задействуют для фиксированного сплетения с электроприборами, распределительными устройствами, при номинальном переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Показатели контрольных кабелей позволяют их применение для передачи и распространения данных о ситуации спец объектов, доступ к которым затруднителен.
Провод марки OLFLEX CLASSIC 115 CY 5Х0,75 используют для проводки в зданиях, на улице и каналах, при воздействие опасной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
В конструкцию контрольных кабелей и проводов входит токопроводящая жила из меди и алюминия, защитная изоляция из ПВХ пластиката, заполнитель из различных материалов, дополнительная поясная изоляция, защитная оболочка. Разрешено изготовление кабелей с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Эксплуатация электрического кабеля OLFLEX CLASSIC 115 CY 5Х0,75 разрешена в интервале температур окружающей среды: от минус 50 °С до плюс 50 °С. Также прокладку возможно проводить без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От соблюдении возможных способов применения будет зависеть срок службы кабеля и может достигать до 30 лет.
Кабель OLFLEX CLASSIC 115 CY 5Х0,75 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы качества, действующие на территории всей РФ.
Организация Оптовые базы советует закупить кабель контрольный вариации OLFLEX CLASSIC 115 CY 5Х0,75 по оптимально низкой стоимости. Узнать главные технические параметры провода, наличие товара на складе хранения, существующие сроки доставки, а также сформировать заявку Вы можете у специалистов по продажам, позвонив по многоканальным телефонам, опубликованным на первой странице Интернет-каталога.