Провода с медными токопроводящими жилами. Предназначены для выводов полупроводниковых приборов, для щеток электрических машин. Эксплуатация возможна при температуре: от -6 до +140С.
В данную группу входят провода:
- Провод МГ с медной токопроводящей жилой, применяется в электрических установках и используется в качестве антенн. Срок службы: до 10 лет. Эксплуатация провода возможна при температуре: от -60 до +55С.
- Провод ПГЛ с медной многопроволочной токопроводящей жилой, применяется для выводов полупроводниковых приборов при температуре: от -6 до +140С.
- Провода ПЩ, ПЩМЛ, ПЩС.Провода гибкие, с медной токопроводящей жилой, предназначены для щеток электрических машин. Стойкие к различным атмосферным осадкам, к солнечному воздействию, к плесени, могут работать при повышенных температурах до +300С.