Вид электрических контрольных кабелей употребляют для неподвижного сцепления с электрическими приборами, аппаратами, при напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Свойства контрольных проводов позволяют их эксплуатацию для передачи и распространения информации о положении объектов, подход к которым усложнен.
Кабель марировки 9501 Belden употребляют для прокладки в зданиях, на улице и туннелях, при присутствии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Эксплуатация кабеля 9501 Belden допустима в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. При этом демонтаж возможно выполнять без предварительного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От верности установленных методов и способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может достигать до 30 лет.
Компания Оптовые базы дает возможность купить контрольный провод модификации 9501 Belden по рентабельной цене. Узнать основные характеристики провода, наличие товара на складе, существующие сроки поставки, а также оформить заказ возможно у операторов по продажам, позвонив по многоканальным телефонам, расположенным на первой странице Интернет-каталога.
Рекомендуется: АКВВГЭнг-ХЛ 14х2,5, КРНБ 7х1,5, АКВВГ 5х16