Тип электрических контрольных кабелей задействуют для фиксированного контакта с различными электроприборами, устройствами, при переменном напряжении тока до 660 В частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Характеристики контрольных проводов позволяют их применение для передачи данных о ситуации предметов, проход к которым усложнен.
Товарную позицию марки 9842 Belden 1х2,5 применяют для протягивании в сооружениях, на улице и туннелях, при воздействие опасной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
Конструкция контрольных кабелей заключает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию жил из ПВХ пластиката, поясную защитную изоляцию, защитную оболочку. Разрешено создание кабелей с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Эксплуатация 9842 Belden 1х2,5 кабеля разрешена в интервале температур: от +50 °С до -50 °С. При этом демонтаж возможно проводить без предварительного нагрева при температуре около -15 °C. От верности принятых способов применения будет зависеть срок действия кабеля и может составлять около 25 лет.
Кабель 9842 Belden 1х2,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые нормативные документы соответствия, действующие на территории всей России.
Фирма Korporacia.ru дает возможность купить контрольный кабель модификации 9842 Belden 1х2,5 по рентабельной цене. Уточнить основные технические характеристики и параметры кабеля, наличие товара на складе хранения, возможные сроки транспортировки, а также оформить заказ возможно у сотрудников компании, позвонив по контактным телефонам, указанным на главной странице сайта.