Тип электрических контрольных кабелей используют для неподвижного соединения с электрическими приборами, конструкциями, при переменном напряжении тока до 660 В частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Характеристики контрольных проводов позволяют их эксплуатацию для передачи и распространения сообщения о ситуации спец объектов, доступ к которым ограничен.
Кабель модификации JAMAK-ARM 4x(2+1)x0,5 применяют для проводки в помещениях, на улице и каналах, при воздействие агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Структура контрольных проводов включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию жил из поливинилхлоридного пластиката, поясную изоляцию, наружную изоляцию. Вполне допустимо производство кабелей с экраном из фольги алюминиевой и без экрана.
Эксплуатация электрического кабеля JAMAK-ARM 4x(2+1)x0,5 возможна в диапазоне температур: от минус 50 °С до плюс 50 °С. Вместе с тем прокладку разрешено проводить без предварительного нагрева при температуре около -15 °C. От соблюдении всех способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может достигать до 30 лет.
Компания Корпорация.ру дает возможность закупить кабель контрольный модификации JAMAK-ARM 4x(2+1)x0,5 по доступной цене. Конкретизировать главные характеристики кабеля, наличие товара на складе хранения, возможные сроки поставки, а также сформировать заказ возможно у сотрудников по продажам, позвонив по телефонам, указанным на заглавной странице Интернет-каталога.
Предлагаем: КПВГ 19х2,5, АКВВГ 7х4, КВВГЭнг-FRLS-660 4х6