Кабель импортного производства LKSM-HF 4х2,5 состоит из медного проводника, изоляции из полиэтилена, сепараторной слюдосодержащей ленты, защитной проволочной оплетки и внешней черной оболочки. Стоит отметить, что при составлении заказа цвет оболочки кабеля может быть изменен на серый или любой другой, по желанию покупателя.
В независимости от сечения, кабель LKSM-HF 4х2,5 является исключительно прочным, стойким к температурным перепадам и различным погодным воздействиям — солнечному излучению, чрезмерной влажности воздуха. Значение переменного тока составляет 1000 В (частота 200 кГц), постоянного тока — до 1,5 кВ. Также одними из главных свойств кабеля являются огнестойкость, низкое выделение дыма и способность к самозатуханию. Оболочка LKSM-HF 4х2,5 не содержит в своем составе галогенов, что делает провод относительно экологически безопасным. Температурный диапазон эксплуатации кабеля — от -40ºС до +85ºС.
Судовые кабели, в том числе LKSM-HF 4х2,5, применяются во внутренних помещениях различных средств водного передвижения — кораблей, паромов, барж и многих других. Особая атмосферостойкость позволяет прокладывать кабель также на открытой палубе, под воздействием солнечных лучей и морской воды. Благодаря стойкости к воздействию огня его также используют в местах, в которых особенно нежелательно возникновение пожара — это метрополитен, больницы, школы, офисные здания и прочие места общественного пребывания.
С особой легкостью Вы можете купить кабель и провод оптом в организации Оптовые Базы, уже много лет занимающейся реализацией качественной продукции по низким ценам. Компания насчитывает более шестидесяти филиалов на территории России и поставляет продукцию в любой регион страны. Помимо кабеля каталог сайта Korporacia.ru представлен электрооборудованием, строительными материалами и многими другими товарами, которые Вы также можете заказать, оставив на сайте онлайн-заявку или связавшись с менеджерами Оптовых Баз по контактному телефону.