Группа кабелей силовых применяется для присоединения к электрическим распределительным щитам, а также для распределения и передачи электричества в неподвижных установках на переменное напряжение тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели вида NYY-J 4х25 предназначены для прокладки в грунте при низком, среднем или высоком уровне коррозионной активности, в сухих и частично затопленных сооружениях, во взрывоопасных зонах. Компоненты конструкции NYY-J 4х25 кабеля позволяют использовать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных трассах.
Использование электрокабеля NYY-J 4х25 возможно при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Как правило, максимальная температура, которую способна выдержать медная токопроводящая жила, составляет +80 °С. Срок хранения кабеля NYY-J 4х25 около 30 лет.
Фирма Korporacia.ru предлагает сделать заказ и приобрести кабель NYY-J 4х25 по телефону горячей линии, у менеджеров отдела продаж или непосредственно через сайт компании. При формировании заказа Вам следует заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, предельно точно указав требуемый вид кабеля, габаритный размер, количество и телефон для связи. Как только заявка будет обработана, Вам позвонят менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы продажи кабельной продукции.
Если у Вас имеются вопросы, обязательно свяжитесь с менеджерами отдела продаж по многоканальным телефонам.