Подгруппа кабелей силовых применяется для подсоединения к электронным распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66 кВ, 1 кВ и 6кВ.
Кабели модификации NYY-O 2х6 применяют для прокладки в грунте при низком, среднем или высоком уровне коррозионной активности, в сухих и частично затопленных зданиях, в пожароопасных сооружениях. Элементы конструкции NYY-O 2х6 дают возможность применять его на наклонных, вертикальных и горизонтальных трассах.
Использование провода NYY-O 2х6 возможно при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда самая высокая температура, которую переносит токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок хранения кабеля NYY-O 2х6 приблизительно 30 лет.
Организация Корпорация.ру предлагает оформить заказ и закупить кабель NYY-O 2х6 по телефону, у специалистов кабельной группы или непосредственно через сайт Интернет-магазина. При оформлении заказа Вам достаточно заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, подробно указав незаменимую марку кабеля, сечение, количество и свои координаты. После того как заявка будет обработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все вопросы продажи товара.
В том случае, если у Вас имеются вопросы непременно созвонитесь со специалистами компании по телефонам.