Группа электрических силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и распределения электрической энергии в фиксированных установках на переменное напряжение тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели модификации NYY-O 3х150 предназначены для прокладки в земле при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и сырых зданиях, в пожароопасных сооружениях. Свойства NYY-O 3х150 дают возможность прокладывать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах.
Применение провода NYY-O 3х150 допускается в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. В основном самая высокая температура, которую способна выдержать жила составляет +80 °С. Срок хранения кабеля NYY-O 3х150 приблизительно 30 лет.
Организация Оптовые базы рекомендует оформить заказ и приобрести NYY-O 3х150 кабель по телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт Оптовых баз. При оформлении заявки Вам следует заполнить заявку в меню обратная связь, подробно указав желательную модификацию кабеля, маркоразмер, длину и свои координаты. После того как заявка будет принята Вам позвонят специалисты компании и обсудят все детали дальнейшего сотрудничества.
В том случае, если у Вас появились вопросы непременно созвонитесь с операторами кабельной группы по телефонам, указанным на главной странице.