Класс контрольных кабелей задействуют для неподвижного сцепления с различными электроприборами, распределительными устройствами, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Свойства контрольных проводов позволяют их применение для передачи и распространения данных о ситуации спец объектов, доступ к которым затруднителен.
Провод модификации OLFLEX CLASSIC 110 4G1 употребляют для прокладки в зданиях, на улице и каналах, при наличии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Состав контрольных кабелей заключает в себя проводник из алюминия или меди, изоляцию жил из ПВХ, поясную изоляцию жил, защитную оболочку. Разрешено создание кабелей с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа OLFLEX CLASSIC 110 4G1 разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Но при этом прокладку возможно выполнять без преждевременного подогрева при температуре около -15 °C. От правильности принятых методов и способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может составлять около 30 лет.
Организация Korporacia.ru советует приобрести контрольный провод модификации OLFLEX CLASSIC 110 4G1 по рентабельной цене. Узнать главные технические характеристики и параметры провода, наличие товара на складе хранения, существующие сроки транспортировки, а также сформировать заявку возможно у сотрудников компании, позвонив по контактным телефонам, опубликованным на заглавной странице сайта.
Продается по низким ценам: КВББШнг-660 27х0,75, OLFLEX-110 1х1,53, КВББШВ 19х1,5