Вид контрольных кабелей используют для неподвижного сплетения с электроприборами, устройствами, при напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Элементы конструкции контрольных проводов позволяют их эксплуатацию для передачи и распространения данных о состоянии спец объектов, подход к которым затруднен.
Провод марировки OLFLEX CLASSIC 110 CY 12G1.5 употребляют для проводки в зданиях, на улице и туннелях, при воздействие опасной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Состав контрольных кабелей включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию жил из поливинилхлорида, поясную изоляцию, защитную оболочку. Допустимо производство кабелей с защитой из фольги алюминиевой и без экрана.
Прокладка OLFLEX CLASSIC 110 CY 12G1.5 кабеля возможна в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. В тоже время прокладку разрешено выполнять без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности установленных методов применения зависит срок службы кабеля и может достигать до 20 лет.
Кабель OLFLEX CLASSIC 110 CY 12G1.5 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы качества, действующие на территории всей Российской Федерации.
Организация Оптовые базы предлагает купить кабель контрольный вариации OLFLEX CLASSIC 110 CY 12G1.5 на весьма выгодных условиях. Конкретизировать главные технические параметры позиций, наличие товара на складе хранения, установленные сроки транспортировки, а также заполнить заказ Вы можете у работников компании, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на первой странице сайта.