Класс контрольных кабелей применяют для неподвижного контакта с электрическими приборами, распределительными устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Особенности строения контрольных кабелей позволяют их эксплуатацию для распространения данных о состоянии спец объектов, проход к которым затруднителен.
Кабель марки OLFLEX-FD 855 CP 7G0.5 используют для протягивании в помещениях, на открытом воздухе и каналах, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В структуру электрических контрольных проводов входит токопроводник из меди и алюминия, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель из различных материалов, поясная изоляция, наружная оболочка. Допускается производство кабелей с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа электрического кабеля OLFLEX-FD 855 CP 7G0.5 разрешена в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. Вместе с тем демонтаж разрешено проводить без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении возможных методов и способов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может составлять около 20 лет.
Кабель OLFLEX-FD 855 CP 7G0.5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые документы соответствия, действующие на площади всей России.
Компания Оптовые базы предлагает купить контрольный кабель вариации OLFLEX-FD 855 CP 7G0.5 по выгодному прайсу. Уточнить ведущие технические характеристики провода, количество товара на складе, установленные сроки доставки, а также заполнить заявку Вы можете у сотрудников кабельного отдела, позвонив по многоканальным телефонам, расположенным на первой странице Интернет-каталога.