Группу электрических контрольных кабелей задействуют для стационарного сцепления с электроприборами, устройствами, при напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных проводов позволяют их использование для передачи данных о положении спец объектов, проход к которым усложнен.
Провод вариации OLFLEX-FD CLASSIC 810 CY 4G1,5 применяют для прокладки в зданиях, на улице и каналах, при воздействие опасной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
В структуру электрических контрольных кабелей включены внутренний проводник из алюминия и меди, защитная изоляция из ПВХ, заполнитель, дополнительная поясная изоляция, оболочка. Допустимо производство проводов с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Прокладка электрического кабеля OLFLEX-FD CLASSIC 810 CY 4G1,5 возможна в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. Но при этом монтаж возможно выполнять без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении установленных методов и способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может достигать около 25 лет.
Провод OLFLEX-FD CLASSIC 810 CY 4G1,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые документы соответствия, действующие на территории всей страны.
Компания Оптовые базы дает возможность приобрести контрольный провод марки OLFLEX-FD CLASSIC 810 CY 4G1,5 по выгодному прайсу. Узнать основные технические параметры позиций, количество товара на складе, существующие сроки доставки, а также заполнить заявку возможно у работников кабельной группы, позвонив по контактным телефонам, приведенным на первой странице Интернет-каталога.
Реализация со склада: КПВБПнг(A)-FRHF-660 10х1, КВББШВЗ, КВББШнг-660 10х0,75