Тип контрольных кабелей употребляют для стационарного сцепления с электроприборами, аппаратами, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для распространения данных о ситуации объектов, проход к которым ограничен.
Кабель марировки OPVC-OZ-CY 2х2,5 употребляют для прокладки в сооружениях, на улице и каналах, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Структура контрольных кабелей заключает в себя токопроводник из алюминия или меди, изоляцию из ПВХ пластиката, поясную изоляцию, наружную защитную оболочку. Возможно производство проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа электрического кабеля OPVC-OZ-CY 2х2,5 разрешена в диапазоне температур: от +50 °С до -50 °С. Также прокладку возможно проводить без преждевременного подогрева при температуре около -15 °C. От верности возможных методов и способов применения зависит срок действия кабеля и может достигать до 30 лет.
Кабель OPVC-OZ-CY 2х2,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы качества, которые действуют на площади всей Российской Федерации.
Фирма Korporacia.ru предлагает купить кабель контрольный модификации OPVC-OZ-CY 2х2,5 по рентабельной цене. Конкретизировать основные характеристики кабеля, наличие товара на складе хранения, установленные сроки транспортировки, а также оформить запрос Вы можете у работников кабельной группы, позвонив по многоканальным телефонам, указанным на главной странице Интернет-магазина.