Категория силовых кабелей эксплуатируется для присоединения к электронным приборам, а также для передачи и дальнейшего распределения электрической энергии в неподвижных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией используют для прокладки в земле при любом уровне коррозии, в сухих и влажных зданиях, в пожароопасных сооружениях. Характеристики АВББШВ-1 1х70 кабеля дают возможность применять его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Использование энергокабеля АВББШВ-1 1х70 допускается в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Как правило максимальная температура, которую выдерживает медная токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок использования кабеля АВББШВ-1 1х70 достигает 30 лет.
Фирма Корпорация.ру советует оформить заказ и приобрести кабель АВББШВ-1 1х70 по телефону, у специалистов кабельной группы или прямо через сайт компании. При оформлении заказа Вам достаточно заполнить заявку в разделе обратная связь Напишите нам, максимально полно указав нужную конфигурацию кабеля, маркоразмер, объем и свои координаты. После того как заявка будет отработана с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи кабельной продукции.
Если у Вас появились вопросы обязательно созвонитесь со специалистами компании по телефонам, указанным на главной странице.
В продаже по низкой стоимости: ВВГЭнг-LS 4х50/25, ВББШВнг-6 3х185, ППГнг-HF 5х50