Подгруппа силовых кабелей используется для подсоединения к электрическим аппаратам, а также для передачи и дальнейшего распределения электрической энергии в неподвижных установках на напряжение переменного тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели марки АВББШВ 3х70+1х50 служат для прокладки в земле, грунте и траншеях при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и частично затопленных зданиях, в пожароопасных сооружениях. Компоненты конструкции АВББШВ 3х70+1х50 позволяют использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Применение провода АВББШВ 3х70+1х50 возможно в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. В основном самая высокая температура, которую способна выдержать токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок службы кабеля АВББШВ 3х70+1х50 приблизительно 30 лет.
Фирма Korporacia.ru советует оформить заявку и приобрести АВББШВ 3х70+1х50 по многоканальному телефону, у менеджеров отдела продаж или непосредственно через сайт компании. При оформлении заказа Вам необходимо заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, максимально полно написав незаменимую конфигурацию кабеля, сечение, объем и телефон для связи. После того как заявка будет отработана с Вами свяжутся менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы продажи товара.
Если у Вас возникли вопросы непременно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по телефонам, опубликованным на главной странице.
Предлагаем: ВББШВ-6 3х240, ВВГ-ХЛ 4х2,5+1х1,5, ВВГнг 3х150