Подгруппа силовых кабелей предназначена для присоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения электроэнергии в неподвижных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели марки АВББШВ-ХЛ 4х10 предназначены для прокладки в земле при низком, среднем или высоком уровне коррозионной активности, в сухих и влажных сооружениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Характеристики АВББШВ-ХЛ 4х10 кабеля разрешают прокладывать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах.
Применение энергокабеля АВББШВ-ХЛ 4х10 возможно в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда максимальная температура, которую переносит медная токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок эксплуатации АВББШВ-ХЛ 4х10 составляет 30 лет.
Фирма Оптовые базы рекомендует оформить заказ и приобрести кабель АВББШВ-ХЛ 4х10 по телефону горячей линии, у квалифицированных специалистов отдела продаж или прямо через сайт Интернет-магазина. При оформлении заявки Вам нужно заполнить бланк заявки в разделе обратная связь Напишите нам, максимально полно написав нужную марку кабеля, маркоразмер, объем и свои телефонные данные. После того как заявка будет принята Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все вопросы продажи товара.
В случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь со специалистами компании по контактным телефонам.
В продаже по низкой стоимости: ВБВнг(А)-FRLS-180 3х70, АВВГ 3х10+0, АВББШнгд 3х4