Категория силовых кабелей предназначена для подсоединения к электронным распределительным щитам, а также для передачи и распределения электричества в стационарных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией применяют для прокладки в земле, грунте и траншеях при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых зданиях, во взрывоопасных зонах. Элементы конструкции АВББШВнг-LS 2х2,5 кабеля позволяют использовать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных трассах.
Применение электрокабеля АВББШВнг-LS 2х2,5 допускается в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. В основном самая высокая температура, которую выдерживает жила достигает +80 °С. Срок применения кабеля АВББШВнг-LS 2х2,5 достигает 30 лет.
Фирма Корпорация.ру дает возможность сделать заказ и купить кабель АВББШВнг-LS 2х2,5 по телефону, у специалистов кабельной группы или напрямую через сайт компании. При формировании заявки Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, предельно подробно указав желательную модификацию кабеля, габаритный размер, количество и свои телефонные данные. После того как заявка будет обработана с Вами свяжутся менеджеры кабельной группы и обсудят все нюансы дальнейшего сотрудничества.
В том случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по многоканальным телефонам.