Подгруппа кабелей силовых эксплуатируется для присоединения к электронным устройствам, а также для распределения и передачи электричества в стационарных сетях на напряжение переменного тока до 6 кВ.
Кабели типа АВББШВнг-ХЛ 4х25 предназначены для прокладки в земле при любой степени коррозионной активности, в сухих и влажных сооружениях, в пожароопасных зонах. Характеристики АВББШВнг-ХЛ 4х25 позволяют применять его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Использование провода АВББШВнг-ХЛ 4х25 допустимо при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. В основном максимальная температура, которую выдерживает токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок применения АВББШВнг-ХЛ 4х25 не менее 30 лет.
Организация Оптовые базы советует оформить заявку и купить АВББШВнг-ХЛ 4х25 по телефону горячей линии, у операторов кабельной группы или прямо через сайт компании. При отправлении заявки Вам следует заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, предельно точно указав нужную модификацию кабеля, сечение, количество и свои телефонные данные. Как только заявка будет отработана Вам позвонят менеджеры кабельной группы и обсудят все детали продажи товара.
Если у Вас имеются вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам.