Группа электрических силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электрическим приборам, а также для передачи и дальнейшего распределения электричества в фиксированных сетях на переменное напряжение тока 0,66 кВ, 1 кВ и 6кВ.
Кабели типа АВВГ-ХЛ 3х70+1х25 применяют для прокладки в грунте при любом уровне коррозии, в сухих и частично затопленных сооружениях, в пожароопасных зонах. Элементы конструкции АВВГ-ХЛ 3х70+1х25 разрешают прокладывать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Прокладывание электрического кабеля АВВГ-ХЛ 3х70+1х25 возможно при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Как правило самая высокая температура, которую выдерживает токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок использования АВВГ-ХЛ 3х70+1х25 кабеля около 30 лет.
Компания Корпорация.ру предлагает сделать заказ и купить кабель АВВГ-ХЛ 3х70+1х25 по телефону, у специалистов кабельной группы или прямо через сайт Оптовых баз. При отправлении заказа Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, предельно подробно указав нужную модификацию кабеля, габаритный размер, объем и телефон для связи. После того как заявка будет принята с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все нюансы продажи кабельной продукции.
В том случае, если у Вас возникли вопросы непременно созвонитесь со специалистами компании по телефонам.
Рекомендуется прицениться: ВВГЗнг-LS 5х6, ВВГнгА)-LS, ВВГнг 2х70+1х35