Москва
Показать+7 495 138-01-26
Санкт-Петербург
Показать+7 812 218-21-18

На сайте указаны цены последней продажи. Актуальная цена зависит от объёма заказа и региона поставки — уточните её у менеджера.

Справочные цены и порядок согласования
АВВГ-ХЛ

АВВГ-ХЛ 5х70

Код: 3868
202.58 руб. / м
Цена последней продажи
Единица измерения: м.

Описание

Подгруппа электрических силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электронным распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения энергии в стационарных установках на переменное напряжение тока от 0,66 кВ до 6 кВ.

Область применения

Кабели вида АВВГ-ХЛ 5х70 служат для прокладки в земле, грунте и траншеях при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и частично затопленных сооружениях, в пожароопасных сооружениях. Свойства АВВГ-ХЛ 5х70 кабеля разрешают использовать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.

Применение электрического кабеля АВВГ-ХЛ 5х70 допустимо в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно абсолютная температура, которую выдерживает жила достигает +80 °С. Срок службы АВВГ-ХЛ 5х70 составляет 30 лет.

Основные способы оформления заказа на кабель

Фирма Корпорация.ру советует оформить заявку и купить АВВГ-ХЛ 5х70 по телефону горячей линии, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт компании. При оформлении заявки Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, максимально полно написав незаменимую конфигурацию кабеля, сечение, объем и свои телефонные данные. Как только заявка будет принята Вам позвонят менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы сделки.

В том случае, если у Вас возникли вопросы обязательно свяжитесь со специалистами компании по многоканальным телефонам.

Оптовые спецпредложения