Категория силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электрическим аппаратам, а также для передачи и дальнейшего распределения энергии в стационарных сетях на переменное напряжение тока 0,66 кВ, 1 кВ и 6кВ.
Кабели группы АВВГЗ 2х0,75 применяют для прокладки в земле, грунте и траншеях при любой степени коррозионной активности, в сухих и частично затопленных зданиях, в пожароопасных сооружениях. Характеристики АВВГЗ 2х0,75 кабеля позволяют прокладывать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Использование кабеля АВВГЗ 2х0,75 допустимо в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. В основном абсолютная температура, которую способна выдержать жила составляет +80 °С. Срок использования АВВГЗ 2х0,75 около 30 лет.
Организация Оптовые базы дает возможность сделать заказ и купить АВВГЗ 2х0,75 по телефону, у специалистов кабельной группы или непосредственно через сайт компании. При оформлении заявки Вам нужно заполнить бланк заявки в меню обратная связь, подробно указав нужную вид кабеля, габаритный размер, длину и телефон для связи. После того как заявка будет отработана Вам позвонят специалисты компании и обсудят все нюансы продажи товара.
Если у Вас возникли вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по многоканальным телефонам.