Подгруппа электрических силовых кабелей применяется для присоединения к электрическим устройствам, а также для распределения и передачи электроэнергии в стационарных установках на напряжение переменного тока 0,66 кВ, 1 кВ и 6кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией применяют для прокладки в земле при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых помещениях, в пожароопасных зонах. Свойства АВВГнг 1х95 голубой разрешают прокладывать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Использование кабеля АВВГнг 1х95 голубой допустимо при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Как правило абсолютная температура, которую выдерживает медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок использования АВВГнг 1х95 голубой составляет 30 лет.
Фирма Корпорация.ру дает возможность сделать заявку и закупить АВВГнг 1х95 голубой кабель по телефону горячей линии, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт Интернет-магазина. При формировании заказа Вам необходимо заполнить заявку в разделе обратная связь Напишите нам, предельно подробно указав необходимую марку кабеля, маркоразмер, количество и телефон для связи. После того как заявка будет обработана Вам позвонят менеджеры кабельной группы и обсудят все вопросы сделки.
В случае, если у Вас появились вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам, опубликованным на главной странице.
Приобретайте недорого: ППГнг-HF 5х150, NYM 4х4, КВББШВнг-ХЛ-1 19х1