Группа электрических силовых кабелей применяется для присоединения к электрическим устройствам, а также для передачи и распределения электричества в неподвижных установках на переменное напряжение тока от 0,66 кВ до 6 кВ.
Кабели модификации АВВГнг 3х70+1 служат для прокладки в траншеях при любом уровне коррозии, в сухих и частично затопленных зданиях, в пожароопасных сооружениях. Элементы конструкции АВВГнг 3х70+1 кабеля дают возможность применять его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Использование электрокабеля АВВГнг 3х70+1 разрешено при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Обычно самая высокая температура, которую переносит токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок хранения АВВГнг 3х70+1 приблизительно 30 лет.
Организация Korporacia.ru предлагает оформить заказ и купить кабель АВВГнг 3х70+1 по телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт компании. При оформлении заказа Вам необходимо заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, предельно точно написав требуемую конфигурацию кабеля, сечение, объем и свои координаты. После того как заявка будет принята с Вами свяжутся менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы сделки.
В том случае, если у Вас имеются вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам, размещенным на главной странице сайта.