Вид электрических контрольных кабелей используют для фиксированного соединения с электроприборами, устройствами, при переменном напряжении тока до 660 В частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Особенности строения контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для передачи и распространения информации о положении спец объектов, подход к которым ограничен.
Товарную позицию вариации АКВВГ-ХЛ 4х4 используют для протягивании в зданиях, на улице и каналах, при наличии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Структура контрольных кабелей заключает в себя токопроводник из алюминия или меди, изоляцию из ПВХ, поясную изоляцию, наружную изоляцию. Вполне допустимо изготовление проводов с экраном из фольги алюминиевой и без защиты.
Работа АКВВГ-ХЛ 4х4 допустима в диапазоне температур: от +50 °С до -50 °С. Вместе с тем демонтаж разрешено выполнять без предварительного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении принятых способов применения будет зависеть срок годности кабеля и может достигать до 30 лет.
Кабель АКВВГ-ХЛ 4х4 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы соответствия, действующие на территории всей страны.
Фирма Корпорация.ру советует купить контрольный кабель модификации АКВВГ-ХЛ 4х4 по рентабельной цене. Конкретизировать ведущие технические характеристики и параметры провода, количество товара на складе хранения, установленные сроки доставки, а также сформировать запрос Вы можете у работников кабельной группы, позвонив по телефонам, приведенным на первой странице сайта.