Вид электрических контрольных кабелей употребляют для фиксированного соединения с электрическими приборами, аппаратами, при номинальном переменном напряжении тока до 660 В частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных кабелей позволяют их использование для передачи данных о ситуации спец объектов, доступ к которым затруднителен.
Товарную позицию вариации АКВВГнг-660 37х2,5 используют для протягивании в зданиях, на улице и туннелях, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Конструкция контрольных кабелей включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, защитную изоляцию из поливинилхлорида, поясную защитную изоляцию, наружную защитную оболочку. Допускается создание проводов с защитой из фольги алюминиевой и без экрана.
Работа АКВВГнг-660 37х2,5 кабеля разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. В тоже время демонтаж возможно выполнять без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности установленных методов и способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может составлять около 25 лет.
Кабель АКВВГнг-660 37х2,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы качества, действующие на территории всей России.
Компания Корпорация.ру предлагает купить кабель контрольный вариации АКВВГнг-660 37х2,5 по доступной цене. Конкретизировать ведущие технические характеристики и параметры кабеля, количество товара на складе хранения, существующие сроки поставки, а также оформить заявку возможно у работников компании, позвонив по контактным телефонам, расположенным на основной странице сайта.