Группу электрических контрольных кабелей задействуют для стационарного сплетения с различными электроприборами, устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных проводов дают возможность их эксплуатацию для распространения данных о ситуации предметов, доступ к которым усложнен.
Провод марировки АКВВГЭ-660 10х2,5 употребляют для прокладки в зданиях, на улице и каналах, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Структура контрольных проводов включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию из ПВХ пластиката, поясную защитную изоляцию, наружную защитную оболочку. Возможно изготовление проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа АКВВГЭ-660 10х2,5 разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Вместе с тем прокладку разрешено проводить без преждевременного подогрева при температуре около -15 °C. От верности принятых методов применения будет зависеть срок действия кабеля и может составлять до 30 лет.
Провод АКВВГЭ-660 10х2,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные сертификаты соответствия, которые действуют на территории всей страны.
Организация Корпорация.ру советует купить контрольный кабель марки АКВВГЭ-660 10х2,5 на весьма выгодных условиях. Конкретизировать основные характеристики позиций, количество товара на складе, возможные сроки доставки, а также сформировать запрос возможно у менеджеров отдела продаж, позвонив по многоканальным телефонам, расположенным на заглавной странице Интернет-магазина.