Авиакосмический провод БИФ 1х0,75 применяется для фиксированного монтажа бортовой сети летательных аппаратов, при напряжении переменного тока до 250 В частотой 200 Гц или при постоянном напряжении до 500 В.
БИФ 1х0,75 - провод с токопроводящими жилами, выполненными из медных посеребрянных или никелированных проволок, с изоляцией из полиимидно-фторопластовых пленок.
| Влажность воздуха при 35° C [%] | 98 |
| Испытательное переменное напряжение частотой 50 Гц, 5 мин. [кВ] | 2200 |
| Рабочее переменное напряжение частотой 6 кГц, при атмосферном давлении до 0.67 кПа [В] | 250 |
| Рабочее переменное напряжение частотой 6 кГц, при атмосферном давлении до 60 кПа [В] | 600 |
| Рабочее постоянное напряжение, при атмосферном давлении до 0.67 кПа [В] | 350 |
| Рабочее постоянное напряжение, при атмосферном давлении до 60 кПа [В] | 750 |
| Строительная длина, не менее [м] | 30 |
| Температура окружающей среды, верхний предел [°C] | +200 |
| Температура окружающей среды, нижний предел [°C] | -60 |
| Электрическое сопротивление изоляции, не менее [МОм*км] | 100000 |
Оформить заказ и купить провод БИФ 1х0,75 возможно по телефонам, указанным в меню Контакты, или прямо на сайте Интернет-магазина, заполнив электронный шаблон.
Компания Оптовые базы периодически проводит акции для постоянных клиентов и предоставляет скидки крупным покупателям, в связи с чем цена провода БИФ 1х0,75 может быть еще выгодней.
Посмотрите еще: БСФО 1х35, БФСЭЗ, БФСЭ 2х0,5