Категория кабелей силовых эксплуатируется для подсоединения к электрическим приборам, а также для передачи и дальнейшего распределения энергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели модификации ВББШВ-ХЛ 2х4 предназначены для прокладки в грунте при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и частично затопленных зданиях, в пожароопасных зонах. Элементы конструкции ВББШВ-ХЛ 2х4 кабеля дают возможность прокладывать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Применение электрического кабеля ВББШВ-ХЛ 2х4 возможно в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. В основном абсолютная температура, которую выдерживает медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок эксплуатации ВББШВ-ХЛ 2х4 кабеля не менее 30 лет.
Организация Korporacia.ru рекомендует сделать заказ и приобрести ВББШВ-ХЛ 2х4 по многоканальному телефону, у специалистов кабельной группы или непосредственно через сайт Интернет-магазина. При отправлении заявки Вам достаточно заполнить заявку в разделе обратная связь Напишите нам, предельно точно написав незаменимую модификацию кабеля, габаритный размер, длину и свои телефонные данные. Как только заявка будет обработана с Вами свяжутся специалисты компании и обсудят все детали сделки.
В случае, если у Вас появились вопросы обязательно свяжитесь с менеджерами отдела продаж по контактным телефонам.