Группа силовых кабелей предназначена для подсоединения к электрическим аппаратам, а также для распределения и передачи электрической энергии в стационарных сетях на переменное напряжение тока от 660 В до 6000 В.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией используют для прокладки в земле, грунте и траншеях при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и частично затопленных зданиях, во взрывоопасных зонах. Компоненты конструкции ВББШнг-ХЛ 5х6 кабеля дают возможность применять его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Применение электрического кабеля ВББШнг-ХЛ 5х6 допускается при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. В основном самая высокая температура, которую переносит жила составляет +80 °С. Срок использования кабеля ВББШнг-ХЛ 5х6 составляет 30 лет.
Организация Оптовые базы предлагает сделать заказ и приобрести кабель ВББШнг-ХЛ 5х6 по телефону, у специалистов кабельной группы или прямо через сайт Интернет-магазина. При отправлении заказа Вам достаточно заполнить заявку в меню обратная связь, предельно точно указав нужную конфигурацию кабеля, габаритный размер, количество и свои координаты. Как только заявка будет принята Вам позвонят менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы дальнейшего сотрудничества.
В случае, если у Вас имеются вопросы непременно свяжитесь со специалистами компании по контактным телефонам.