Подгруппа силовых кабелей используется для присоединения к электронным устройствам, а также для передачи и дальнейшего распределения электрической энергии в неподвижных сетях на переменное напряжение тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией предназначены для прокладки в траншеях при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и сырых помещениях, в пожароопасных сооружениях. Характеристики ВВГ-ХЛ 1х2,5 дают возможность использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Использование энергокабеля ВВГ-ХЛ 1х2,5 допустимо при температуре: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда максимальная температура, которую способна выдержать жила достигает +80 °С. Срок эксплуатации ВВГ-ХЛ 1х2,5 кабеля приблизительно 30 лет.
Фирма Оптовые базы советует оформить заказ и закупить ВВГ-ХЛ 1х2,5 кабель по телефону, у менеджеров отдела продаж или непосредственно через сайт Интернет-магазина. При отправлении заявки Вам необходимо заполнить шаблон заявки в меню Напишите нам, подробно указав нужную модификацию кабеля, сечение, длину и обратные координаты. После того как заявка будет обработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все нюансы сделки.
В том случае, если у Вас имеются вопросы непременно созвонитесь со специалистами компании по телефонам.