Москва
Показать+7 495 138-01-26
Санкт-Петербург
Показать+7 812 218-21-18

На сайте указаны цены последней продажи. Актуальная цена зависит от объёма заказа и региона поставки — уточните её у менеджера.

Справочные цены и порядок согласования
ВВГнг(A)-LS 2х50

ВВГнг(A)-LS 2х50

Код: 37881
267.47 руб. / м
Цена последней продажи
Единица измерения: м.

Описание

Подгруппа кабелей силовых эксплуатируется для подсоединения к электрическим приборам, а также для распределения и передачи электроэнергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.

Область применения

Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией предназначены для прокладки в земле при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и частично затопленных помещениях, в пожароопасных сооружениях. Свойства ВВГнг(A)-LS 2х50 дают возможность использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах.

Использование провода ВВГнг(A)-LS 2х50 разрешено при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Обычно самая высокая температура, которую способна выдержать жила, достигает +80 °С. Срок применения кабеля ВВГнг(A)-LS 2х50 приблизительно 30 лет.

Основные способы оформления заказа на кабель

Компания Оптовые базы рекомендует оформить заявку и приобрести кабель ВВГнг(A)-LS 2х50 по телефону, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт Оптовых баз. При оформлении заказа Вам необходимо заполнить шаблон заявки в меню обратная связь, максимально полно написав требуемый вид кабеля, сечение, длину и обратные координаты. После того как заявка будет отработана, с Вами свяжутся специалисты компании и обсудят все нюансы дальнейшего сотрудничества.

В случае, если у Вас появились вопросы, обязательно созвонитесь со специалистами компании по телефонам.

Оптовые спецпредложения