Вид электрических контрольных кабелей применяют для стационарного соединения с электрическими приборами, аппаратами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц и при постоянном напряжении до 1 кВ. Элементы конструкции контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для передачи и распространения информации о положении спец объектов, подход к которым усложнен.
Кабель конфигурации КВББШВнг-660 7х2,5 применяют для прокладки в помещениях, на открытом воздухе и туннелях, при воздействие опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Конструкция контрольных кабелей включает в себя токопроводник алюминиевый и медный, изоляцию жил из поливинилхлорида, поясную защитную изоляцию, защитную оболочку. Вполне возможно создание проводов с экраном из фольги алюминиевой и без экрана.
Прокладка КВББШВнг-660 7х2,5 разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от минус 50 °С до плюс 50 °С. При этом демонтаж разрешено проводить без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении установленных методов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может составлять до 25 лет.
Провод КВББШВнг-660 7х2,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые документы качества, действующие на территории всей России.
Фирма Оптовые базы советует закупить контрольный провод вариации КВББШВнг-660 7х2,5 на весьма выгодных условиях. Конкретизировать главные характеристики позиций, наличие товара на складе хранения, возможные сроки доставки, а также сформировать заявку Вы можете у менеджеров кабельной группы, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на главной странице Интернет-каталога.
Низкие цены на: КВВГЭнг(A)-FRLS-660 10х1,5, КВВГнг(А)-LS 37х2,5, КВВГЭнг(А)-LS 19х2,5