Группу электрических контрольных кабелей применяют для стационарного сплетения с различными электроприборами, распределительными устройствами, при напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных проводов разрешают их применение для передачи данных о состоянии объектов, подход к которым затруднителен.
Кабель вариации КВББШВнг-LS 5х6 употребляют для проводки в сооружениях, на улице и каналах, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
Состав контрольных кабелей включает в себя проводник из алюминия или меди, защитную изоляцию из ПВХ пластиката, поясную изоляцию жил, наружную защитную оболочку. Допускается изготовление проводов с защитой из алюминиевой фольги и без защиты.
Прокладка КВББШВнг-LS 5х6 кабеля разрешена в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Вместе с тем демонтаж возможно выполнять без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности принятых способов применения будет зависеть срок годности кабеля и может составлять около 25 лет.
Кабель КВББШВнг-LS 5х6 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные документы качества, которые действуют на территории всей РФ.
Компания Korporacia.ru предлагает купить кабель контрольный марки КВББШВнг-LS 5х6 по рентабельной цене. Уточнить основные технические параметры позиций, наличие товара на складе хранения, возможные сроки транспортировки, а также заполнить заказ возможно у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефонам, расположенным на главной странице Интернет-каталога.
Приобретайте продукцию: OLFLEX CLASSIC 110 12х0,75, КВВГЭнг-ХЛ 37х1, КВВГЗ 3х0,75