Подгруппа силовых кабелей предназначена для подсоединения к электронным аппаратам, а также для передачи и дальнейшего распределения электрической энергии в неподвижных установках на напряжение переменного тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией применяют для прокладки в грунте при любой степени коррозионной активности, в сухих и частично затопленных сооружениях, в пожароопасных зонах. Элементы конструкции КВББШВнг-ХЛ 7х2,5 кабеля дают возможность использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Применение электрокабеля КВББШВнг-ХЛ 7х2,5 разрешено при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Обычно абсолютная температура, которую выдерживает медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок службы КВББШВнг-ХЛ 7х2,5 кабеля достигает 30 лет.
Фирма Корпорация.ру предлагает оформить заказ и закупить КВББШВнг-ХЛ 7х2,5 по телефону горячей линии, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт компании. При формировании заказа Вам необходимо заполнить заявку в меню Напишите нам, максимально точно написав необходимую вид кабеля, габаритный размер, объем и телефон для связи. Как только заявка будет отработана Вам позвонят менеджеры кабельной группы и обсудят все нюансы продажи товара.
Если у Вас появились вопросы непременно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по контактным телефонам.
Рекомендуется: АВБбШВЗ 3х50, ВВГЭнг 4Х50, ВВГнг(А)-LS-П