Класс электрических контрольных кабелей задействуют для фиксированного соединения с электроприборами, конструкциями, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой до 100 Гц или при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Особенности строения контрольных проводов разрешают их использование для передачи и распространения информации о состоянии объектов, доступ к которым усложнен.
Провод модификации КВББШнг-Т-660 27х1,5 применяют для протягивании в сооружениях, на улице и туннелях, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
Состав контрольных проводов включает в себя внутренний проводник алюминиевый или медный, изоляцию жил из поливинилхлоридного пластиката, поясную изоляцию, наружную защитную оболочку. Разрешено изготовление кабелей с защитой из фольги алюминиевой и без защиты.
Прокладка кабеля КВББШнг-Т-660 27х1,5 возможна в диапазоне температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. При этом прокладку возможно проводить без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности принятых методов и способов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может достигать около 20 лет.
Провод КВББШнг-Т-660 27х1,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы качества, которые действуют на территории всей РФ.
Фирма Корпорация.ру советует закупить контрольный кабель вариации КВББШнг-Т-660 27х1,5 по умеренной стоимости. Узнать основные характеристики провода, наличие товара на складе, установленные сроки транспортировки, а также сформировать заказ возможно у сотрудников отдела продаж, позвонив по номерам телефонов, указанным на первой странице Интернет-магазина.