Вид контрольных кабелей используют для стационарного сцепления с различными электроприборами, распределительными устройствами, при переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц или при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Элементы конструкции контрольных проводов дают возможность их эксплуатацию для передачи информации о положении предметов, доступ к которым затруднен.
Кабель марки КВББШнг-Т-660 4х2,5 применяют для протягивании в сооружениях, на открытом воздухе и каналах, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
В состав электрических контрольных кабелей входит внутренний проводник из меди и алюминия, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель из различных материалов, поясная изоляция, наружная оболочка. Возможно производство проводов с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Эксплуатация КВББШнг-Т-660 4х2,5 допустима в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. Но при этом монтаж возможно выполнять без предварительного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении возможных способов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может составлять до 20 лет.
Кабель КВББШнг-Т-660 4х2,5 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты соответствия, которые действуют на площади всей России.
Фирма Оптовые базы советует приобрести кабель контрольный вариации КВББШнг-Т-660 4х2,5 по оптимально низкой стоимости. Конкретизировать основные технические характеристики и параметры позиций, наличие товара на складе хранения, возможные сроки транспортировки, а также заполнить заказ Вы можете у операторов кабельной группы, позвонив по многоканальным телефонам, приведенным на главной странице сайта.