Класс электрических контрольных кабелей употребляют для фиксированного соединения с различными электроприборами, распределительными устройствами, при напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Характеристики контрольных кабелей позволяют их использование для распространения данных о ситуации предметов, доступ к которым затруднителен.
Товарную позицию конфигурации КВВГ-ХЛ-660 10х1 употребляют для протягивании в сооружениях, на улице и каналах, при наличии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Структура контрольных проводов заключает в себя проводник из алюминия или меди, защитную изоляцию из поливинилхлоридного пластиката, поясную защитную изоляцию, защитную оболочку. Возможно производство проводов с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Прокладка КВВГ-ХЛ-660 10х1 кабеля допустима в диапазоне температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. В тоже время монтаж разрешено выполнять без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности принятых методов и способов применения будет зависеть срок годности кабеля и может достигать около 30 лет.
Провод КВВГ-ХЛ-660 10х1 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые нормативные документы соответствия, которые действуют на площади всей страны.
Компания Оптовые базы дает возможность купить контрольный кабель марки КВВГ-ХЛ-660 10х1 по умеренной стоимости. Узнать основные технические характеристики позиций, количество товара на складе, возможные сроки транспортировки, а также заполнить заявку возможно у операторов по продажам, позвонив по телефонам, опубликованным на главной странице сайта.
В продаже: OLFLEX CLASSIC 110 H 12G1,5, КВББШнг(А)-660 14х2,5, КВВГнг-LS-660 7х0,75