Тип электрических контрольных кабелей употребляют для неподвижного контакта с электрическими приборами, распределительными устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Свойства контрольных проводов разрешают их применение для передачи данных о состоянии предметов, доступ к которым затруднен.
Товарную позицию конфигурации КВВГ-ХЛ-660 10х1,5 употребляют для прокладки в сооружениях, на открытом воздухе и каналах, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
Конструкция контрольных кабелей заключает в себя внутренний проводник из алюминия или меди, изоляцию из ПВХ пластиката, поясную изоляцию жил, защитную оболочку. Вполне возможно создание кабелей и проводов с экраном из фольги алюминиевой и без защиты.
Эксплуатация КВВГ-ХЛ-660 10х1,5 допустима в диапазоне температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. При этом прокладку разрешено проводить без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении установленных методов и способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может достигать около 20 лет.
Кабель КВВГ-ХЛ-660 10х1,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные сертификаты качества, действующие на территории всей РФ.
Организация Корпорация.ру дает возможность приобрести контрольный провод вариации КВВГ-ХЛ-660 10х1,5 по умеренной стоимости. Конкретизировать основные характеристики провода, наличие товара на складе хранения, существующие сроки транспортировки, а также оформить заказ возможно у сотрудников отдела продаж, позвонив по номерам телефонов, расположенным на основной странице Интернет-магазина.