Тип контрольных кабелей задействуют для стационарного соединения с электроприборами, распределительными устройствами, при переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц или при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных проводов дают возможность их эксплуатацию для передачи информации о состоянии предметов, проход к которым ограничен.
Товарную позицию конфигурации КВВГЗ-660 12х4 используют для протягивании в помещениях, на улице и туннелях, при наличии опасной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
В конструкцию электрических контрольных кабелей и проводов входит внутренний проводник из меди и алюминия, изоляция из поливинилхлорида, заполнитель из различных материалов, поясная изоляция, защитная наружная оболочка. Разрешено производство кабелей с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Эксплуатация электрического кабеля КВВГЗ-660 12х4 возможна в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. В тоже время монтаж разрешено выполнять без преждевременного подогрева при температуре около -15 °C. От соблюдении всех способов применения зависит срок службы кабеля и может составлять около 25 лет.
Кабель КВВГЗ-660 12х4 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные сертификаты соответствия, действующие на территории всей России.
Компания Korporacia.ru дает возможность приобрести контрольный провод марки КВВГЗ-660 12х4 по умеренной стоимости. Конкретизировать главные характеристики позиций, количество товара на складе хранения, существующие сроки транспортировки, а также заполнить заявку возможно у специалистов кабельного отдела, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на первой странице Интернет-магазина.