Группу контрольных кабелей применяют для стационарного сцепления с электрическими приборами, распределительными устройствами, при переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при постоянном напряжении до 1 кВ. Особенности строения контрольных проводов разрешают их применение для передачи данных о состоянии спец объектов, доступ к которым затруднителен.
Товарную позицию марки КВВГЗ-660 37х1 используют для прокладки в помещениях, на улице и каналах, при воздействие опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В конструкцию контрольных кабелей и проводов входит проводник тока из алюминия и меди, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель, защитная поясная изоляция, оболочка. Допускается создание кабелей с экраном из фольги алюминиевой и без экрана.
Работа кабеля КВВГЗ-660 37х1 разрешена в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. В тоже время демонтаж возможно проводить без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности всех методов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может достигать до 25 лет.
Провод КВВГЗ-660 37х1 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты качества, действующие на территории всей РФ.
Организация Оптовые базы советует закупить кабель контрольный вариации КВВГЗ-660 37х1 по рентабельной цене. Уточнить ведущие характеристики кабеля, наличие товара на складе, существующие сроки доставки, а также оформить запрос возможно у работников компании, позвонив по контактным телефонам, опубликованным на основной странице сайта.