Тип электрических контрольных кабелей применяют для фиксированного соединения с электрическими приборами, устройствами, при переменном напряжении тока до 660 В частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Особенности строения контрольных кабелей разрешают их использование для передачи данных о ситуации спец объектов, подход к которым усложнен.
Кабель марки КВВГнг-FRLS 4х4 употребляют для проводки в сооружениях, на улице и туннелях, при наличии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
В конструкцию контрольных кабелей входит токопроводящая жила из меди и алюминия, ПВХ изоляция, заполнитель, поясная изоляция, защитная наружная оболочка. Возможно изготовление проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа КВВГнг-FRLS 4х4 возможна в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. Вместе с тем демонтаж возможно выполнять без предварительного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От верности всех способов применения будет зависеть срок годности кабеля и может составлять до 30 лет.
Кабель КВВГнг-FRLS 4х4 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые нормативные документы качества, которые действуют на площади всей РФ.
Компания Korporacia.ru дает возможность приобрести кабель контрольный вариации КВВГнг-FRLS 4х4 по рентабельной цене. Уточнить основные технические характеристики провода, количество товара на складе, возможные сроки поставки, а также сформировать запрос возможно у менеджеров кабельного отдела, позвонив по телефонам, приведенным на первой странице Интернет-каталога.