Класс электрических контрольных кабелей задействуют для стационарного соединения с различными электроприборами, аппаратами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных проводов разрешают их эксплуатацию для передачи и распространения данных о состоянии объектов, подход к которым затруднителен.
Товарную позицию марировки КВВГЭнг-660 7х10 используют для прокладки в сооружениях, на улице и каналах, при наличии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В конструкцию электрических контрольных кабелей включены проводник тока из меди или алюминия, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель, защитная поясная изоляция, защитная оболочка. Допустимо создание проводов с защитой из фольги алюминиевой и без защиты.
Прокладка кабеля КВВГЭнг-660 7х10 разрешена в интервале температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Также монтаж разрешено выполнять без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении возможных способов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может составлять до 25 лет.
Провод КВВГЭнг-660 7х10 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы соответствия, действующие на территории всей РФ.
Компания Оптовые базы дает возможность закупить кабель контрольный модификации КВВГЭнг-660 7х10 по оптимально низкой стоимости. Уточнить ведущие технические параметры провода, количество товара на складе хранения, возможные сроки транспортировки, а также сформировать заказ возможно у менеджеров кабельной группы, позвонив по многоканальным телефонам, опубликованным на главной странице Интернет-каталога.