Вид электрических контрольных кабелей применяют для фиксированного сплетения с электроприборами, аппаратами, при номинальном переменном напряжении тока до 660 В частотой 100 Гц и при постоянном напряжении до 1 кВ. Особенности строения контрольных проводов дают возможность их эксплуатацию для распространения информации о состоянии спец объектов, проход к которым затруднен.
Кабель вариации КВВГЭнг-FRLS-660 19х1,5 применяют для протягивании в сооружениях, на открытом воздухе и туннелях, при присутствии опасной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
Конструкция контрольных проводов заключает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию из поливинилхлоридного пластиката, поясную изоляцию жил, защитную оболочку. Допускается изготовление кабелей и проводов с экраном из фольги алюминиевой и без защиты.
Прокладка кабеля КВВГЭнг-FRLS-660 19х1,5 разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Также демонтаж разрешено проводить без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От соблюдении возможных методов и способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может достигать около 25 лет.
Кабель КВВГЭнг-FRLS-660 19х1,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты качества, которые действуют на территории всей Российской Федерации.
Фирма Корпорация.ру советует купить контрольный кабель вариации КВВГЭнг-FRLS-660 19х1,5 по оптимально низкой стоимости. Уточнить основные характеристики позиций, количество товара на складе хранения, существующие сроки доставки, а также оформить заказ Вы можете у операторов компании, позвонив по телефонам, приведенным на заглавной странице Интернет-каталога.
Обратите внимание на: КВМВГнг-LS 1х18, КВББШВнг 52х1, КВВГЭЗ-660 27х2,5