Класс контрольных кабелей используют для фиксированного сцепления с электрическими приборами, устройствами, при номинальном переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Показатели контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для распространения сообщения о ситуации предметов, доступ к которым ограничен.
Провод вариации КВВГЭнг-LS-660 27х0,75 используют для проводки в зданиях, на открытом воздухе и туннелях, при воздействие агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Конструкция контрольных кабелей включает в себя токопроводник алюминиевый и медный, изоляцию из ПВХ, поясную защитную изоляцию, наружную изоляцию. Возможно изготовление проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Эксплуатация кабеля КВВГЭнг-LS-660 27х0,75 допустима в интервале температур: от +50 °С до -50 °С. В тоже время демонтаж возможно проводить без предварительного нагрева при температуре около -15 °C. От соблюдении принятых способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может составлять до 30 лет.
Провод КВВГЭнг-LS-660 27х0,75 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы качества, действующие на территории всей Российской Федерации.
Компания Оптовые базы советует приобрести контрольный провод марки КВВГЭнг-LS-660 27х0,75 по доступной цене. Узнать основные характеристики кабеля, количество товара на складе, возможные сроки транспортировки, а также заполнить запрос Вы можете у специалистов кабельного отдела, позвонив по многоканальным телефонам, приведенным на основной странице сайта.