Вид электрических контрольных кабелей используют для стационарного сплетения с электрическими приборами, распределительными устройствами, при номинальном переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Особенности строения контрольных проводов разрешают их использование для передачи сообщения о состоянии объектов, доступ к которым затруднен.
Товарную позицию вариации КВВГЭнг-LS-660 27х1 употребляют для проводки в зданиях, на открытом воздухе и туннелях, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Конструкция контрольных проводов включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, защитную изоляцию из поливинилхлорида, поясную защитную изоляцию, защитную оболочку. Допустимо производство кабелей и проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа КВВГЭнг-LS-660 27х1 кабеля возможна в интервале температур окружающей среды: от минус 50 °С до плюс 50 °С. При этом монтаж разрешено выполнять без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности установленных методов применения зависит срок годности кабеля и может достигать до 30 лет.
Кабель КВВГЭнг-LS-660 27х1 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные документы качества, действующие на территории всей РФ.
Компания Корпорация.ру советует приобрести кабель контрольный марки КВВГЭнг-LS-660 27х1 на весьма выгодных условиях. Уточнить главные характеристики кабеля, наличие товара на складе, существующие сроки доставки, а также сформировать запрос Вы можете у менеджеров отдела продаж, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на главной странице Интернет-магазина.