Тип контрольных кабелей применяют для стационарного сплетения с электрическими приборами, распределительными устройствами, при переменном напряжении тока до 660 В частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных кабелей разрешают их использование для распространения данных о состоянии объектов, подход к которым затруднителен.
Кабель марировки КВВГЭнг(А)-660 61х0,75 употребляют для протягивании в сооружениях, на открытом воздухе и каналах, при присутствии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
Состав контрольных кабелей заключает в себя внутренний проводник из алюминия или меди, изоляцию жил из поливинилхлорида, поясную изоляцию, защитную оболочку. Разрешено создание кабелей с защитой из фольги алюминиевой и без экрана.
Эксплуатация КВВГЭнг(А)-660 61х0,75 возможна в интервале температур: от минус 50 °С до плюс 50 °С. Но при этом монтаж разрешено проводить без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении установленных способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может достигать около 30 лет.
Провод КВВГЭнг(А)-660 61х0,75 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы качества, которые действуют на территории всей РФ.
Фирма Оптовые базы советует приобрести кабель контрольный модификации КВВГЭнг(А)-660 61х0,75 по выгодному прайсу. Конкретизировать основные характеристики позиций, наличие товара на складе, возможные сроки поставки, а также сформировать запрос Вы можете у работников кабельного отдела, позвонив по многоканальным телефонам, опубликованным на основной странице сайта.